Игровая программа «Поиграем, угадаем»

Игровая программа  «Поиграем, угадаем»

В отделе обслуживания Центральной районной библиотеки в период осенних каникул состоялась игровая программа «Поиграем, угадаем»  для детей из  лагеря дневного прибывая  МБОУ Лицей №1 и МБОУ СОШ №2.

Часовая программа была, наполненная множеством веселых конкурсов, загадок, а игры на  смекалку и эрудицию, не оставила равнодушным ни одного ребенка, а веселая  и зажигательная  музыкальная викторина подарила бодрый задор на весь день.

Мероприятие прошло в веселой, дружной атмосфере, ребята замечательно веселились, поддерживали, болели  друг за друга. Ведь  действительно, нигде так не раскрывается ребёнок, как в играх, которые учат дружить, сопереживать, идти на помощь без оглядки и побеждать.

Игровая программа  «Поиграем, угадаем» Игровая программа  «Поиграем, угадаем» Игровая программа  «Поиграем, угадаем» Игровая программа  «Поиграем, угадаем» Игровая программа  «Поиграем, угадаем» Игровая программа  «Поиграем, угадаем» Игровая программа  «Поиграем, угадаем» Игровая программа  «Поиграем, угадаем»