Игровая программа «Дорога в космос»

В Александровской и Ильичевской сельских библиотеках, с соблюдением всех санитарно – эпидемиологических норм, организована и проведена игровая программа «Дорога в космос», посвященная 60-летию первого полета человека в космос.

Ребята прослушали рассказ о космосе, первом космонавте, о солнечной системе. Проведены игры, где дети побывали в роли космонавтов: с закрытыми глазами нарисовали ракету, инопланетян и дали им имена. Вниманию присутствующих были представлены книги о космосе. Также прошел конкурс рисунков «Я рисую космос».

Игровая программа «Дорога в космос» Игровая программа «Дорога в космос» Игровая программа «Дорога в космос»
Российская государственная детская библиотека   Национальные проекты "Культура"