Игровая программа «День любви и дружбы»

В центральной библиотеке состоялась очередная встреча в молодежном пространстве «Твоя территория»  посвященная доброму празднику День Святого Валентина.

В начале мероприятия представители мужской половины составили  поздравления для своих очаровательных напарниц. Далее все отправились в путешествие по планете. Они побывают в нескольких странах и узнают, каких же традиций придерживаются иностранцы в День святого Валентина.

На каждом этапе путешествия участников программы ждали веселые игры и конкурсы: «Соедини сказочные пары», «Найди пару», «Цветные сердечки», «Иностранцы», «Пойми меня». Для участников встречи был приготовлен сюрприз – кресло исполнения желаний, где пары смогли посидеть и загадать желание одно на двоих. А также очень интересным стало для ребят поздравления друг друга в пении караоке, предложенное в конце мероприятия.