«Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!»

Новый год… Волшебный, яркий, шумный праздник с морем подарков, сюрпризов и желаний. 28 декабря в молодежном пространстве «Твоя территория» состоялась игровая праздничная программа «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год».

В ходе очередной Новогодней встречи ребята познакомились с историей самого волшебного праздника, многообразием новогодних традиций и обычаев разных стран. Приняли активное участие в веселых новогодних играх и эстафетах, разделившись на две команды. Настроение у всех присутствующих было праздничное.

А завершилось мероприятие новогодними поздравлениями, добрыми пожеланиями, памятными подарками символом года и дружеским чаепитием.

«Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!» «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!» «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!» «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!» «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!» «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!»
Российская государственная детская библиотека   Национальные проекты "Культура"