Громкие чтения "Хочешь интересно жить-Читай!"

В рамках Всемирного дня чтения вслух 3 марта в Добринской центральной детской библиотеке состоялись громкие чтения «Хочешь интересно жить-Читай!».

Ребята читали вслух строки из произведений Н. Н. Носова, В. Ю. Драгунского, Г.Н. Троепольского, весёлые рассказы про Дениску Кораблева. Читали произведения В. Каверина «Два капитана, А.Гайдара «Тимур и его команда», А.Рыбакова «Бронзовая птица». По этим книгам были сняты фильмы.

Дети совсем даже не прочь оказались послушать, когда им читают вслух веселые стихи, поучительные басни, сказки и др. В библиотеку приходили и читали вслух и взрослые, и дети.

Как приятно, когда чтение доставляет удовольствие!

Громкие чтения "Хочешь интересно жить-Читай!" Громкие чтения "Хочешь интересно жить-Читай!" Громкие чтения "Хочешь интересно жить-Читай!"