Гости детской библиотеки
28 и 29 марта, для наших гостей, библиотекари провели небольшую экскурсию по центральной детской библиотеке, где рассказали, как живут книги, познакомили с библиотечным пространством. Рассказали что каждая зона отвечает своей тематике. А также в доступной форме познакомили с правилами поведения в библиотеке, комнатой сказок, игротекой, где ребята с удовольствием провели некоторое время. В этот день дети узнали много интересного, увидели где и как хранятся книги. Отгадывали загадки.
А в заключение экскурсии детям показали кукольный театр по экологической сказке «Лесная история».
Ребята получили массу впечатлений и узнали о существовании различных книг. Так что можно сказать, что наша встреча прошла успешно. И еще самое интересное нас ждёт впереди.





















