ГОСТЕПРИИМНАЯ ЭКСКУРСИЯ

Группа людей, находящихся на социальном обслуживании в Верхнематренском доме-интернате, посетила Добринский музей хлеба.

Все они уже пожилого возраста, но сохраняют интерес к жизни. Руководитель группы Нина Богачева, которая работает в учреждении специалистом, отметила, что экскурсия для посетителей этой категории людей, оказалась интересной и гостеприимной. Гости с интересом осмотрели все экспозиции, побывали в крестьянской избе, на хозяйственном дворе, в товарном вагоне, посмотрели видеофильм о колхозе имени Ильича, добившемся небывалых успехов в довоенное время. Привлек внимание посетителей и стенд, рассказывающий о том, как поднялся в советские годы в производстве зерновой продукции легендарный совхоз «Петровский», ставший школой передового опыта, за которым ехали со всего СССР и даже из-за рубежа.

С любопытством гости осмотрели экспозиции, где были представлены истории элеватора, хлебозавода. Они остались очень довольны и пообещали поделиться своими впечатлениями с друзьями. Все признались, что в ходе экскурсии в их памяти всплывали детские, юношеские годы. Посетители тепло поблагодарили сотрудников музея за положительные впечатления.

ГОСТЕПРИИМНАЯ ЭКСКУРСИЯ ГОСТЕПРИИМНАЯ ЭКСКУРСИЯ ГОСТЕПРИИМНАЯ ЭКСКУРСИЯ ГОСТЕПРИИМНАЯ ЭКСКУРСИЯ ГОСТЕПРИИМНАЯ ЭКСКУРСИЯ