Голливуд или Весёлые съёмки фильма!

Весело и непринужденно состоялась очередная встреча в молодежном пространстве «Твоя территория», где гостям было предложено снять свой собственный фильм и сыграть в них роли.

На протяжении всего вечера  ребята с удовольствием принимали участие в кинопробах. Но перед этим гости встречи прошли ряд испытаний, которые помогли выявить их актёрские способности. Кто-то проявил себя в качестве звукорежиссёра, главного хореографа, художника-декоратора. Гости весело провели время и от души посмеялись, как над заданиями, так и над своими репликами.

В ходе мероприятия ребята проявили высокую активность и заинтересованность, а также показали себя настоящими актёрами. В конце мероприятия гости получили сладкий приз.

Все конкурса получили заряд позитива и отличного настроения.

Голливуд или Весёлые съёмки фильма! Голливуд или Весёлые съёмки фильма! Голливуд или Весёлые съёмки фильма! Голливуд или Весёлые съёмки фильма! Голливуд или Весёлые съёмки фильма! Голливуд или Весёлые съёмки фильма! Голливуд или Весёлые съёмки фильма! Голливуд или Весёлые съёмки фильма! Голливуд или Весёлые съёмки фильма!