Гастроли «Возраст жизни не помеха»

В центральной районной  библиотеке прошли гастроли Зож с «Хобби-центр 55+» в  развлекательной программе  «Осенний вернисаж.»  Для участников     развлекательной  программы был организован праздник-презентация «Хобби-центр 55+», в которой узнали об организации 6 клубов по интересам: «Школа безопасности», «Чайный клуб», «Мастерилка», Фитнес «Супер стар», «Клуб любителей настольных игр», «Компьютерий».  На празднике присутствовали участники проекта, его исполнители, добровольцы проекта, врачи, представители организаций-партнёров, СМИ.

Эта встреча прошла  в  лирическом настроении души, вызвала интерес к здоровью, вечным проблемам любви, согласия, взаимопонимания, формирование умения общаться, дружить, веселиться. В  программе различные конкурсы, один из которых под названием «Вспомни и напой». Конкурс напрямую связан с воспоминаниями правила просты: на заданный вопрос нужно ответить строчками из песни.

А также осенний вальс любви, на предстоящем празднике не только показывали свои способности и таланты, но и шутили, играли  и веселились!