Фотоконкурс«Ретро-Новый год»

В Нижнематрёнской сельской библиотеке состоялся фотоконкурс «Ретро-Новый год».

Новый год - чудесный праздник. Но по- настоящему волшебным он кажется в детстве: когда можно забраться под ёлку, когда новогодние шары едва умещаются в ладошке, когда приходит Дед Мороз, а новогодняя ночь - бесконечно долгая. Память о них бережно хранят фотографии в семейных альбомах. Условия участия конкурса были просты - это должны были быть фотографии, на которых запечатлены моменты встречи Нового года. На фото мог быть сам участник конкурса в детстве, ребёнок или родственник. Особенно приветствовались черно-белые снимки. Фотографии были размещены в нашей группе.

Всё снимки прекрасны и наполнены ностальгией и особым настроением тех лет, но призовое место досталось участнице, набравшей наибольшее количество голосов - Ульяне Семёновой!

Фотоконкурс«Ретро-Новый год» Фотоконкурс«Ретро-Новый год»