Факультет забытых истин

16 апреля в молодежном пространстве "Твоя территория" состоялся этикет-класс с таким актуальным сегодня названием "Факультет забытых истин". Целью нашего мероприятия было привлечь внимание ребят к правилам хорошего тона, показать, каким приятным может быть общение, если следовать правилам этикета.

В течении встречи ребята узнали об истории этикета и значении этого слова, познакомились с вопросами связанными с правилами поведения в транспорте, за столом, при общении по телефону, в интернете, на улице и т.д. В игровой форме разыграли различные ситуации общения по телефону с определением и анализом ошибок.

Мероприятие получилось очень интересным и познавательным, и участникам очень понравилось, это было видно как они работали и активно принимали участие в беседе и обсуждении поставленных вопросов.

Факультет забытых истин