Эстафета здоровья «Мы сильные, смелые, ловкие, умелые»

«Мы сильные, смелые, ловкие, умелые» под таким девизом прошла эстафета здоровья, которую организовала Лебедянская сельская библиотека. Участниками эстафеты стали ребята из клуба по интересам «Родничок». В ходе соревнований ребята показали свою ловкость, подвижность, сплочённость.

В завершении эстафеты были подведены итоги, победила дружба. Всё участники получили памятные подарки и сладкие призы.

Эстафета здоровья «Мы сильные, смелые, ловкие, умелые» Эстафета здоровья «Мы сильные, смелые, ловкие, умелые» Эстафета здоровья «Мы сильные, смелые, ловкие, умелые» Эстафета здоровья «Мы сильные, смелые, ловкие, умелые» Эстафета здоровья «Мы сильные, смелые, ловкие, умелые» Эстафета здоровья «Мы сильные, смелые, ловкие, умелые»