«Есть память, которой не будет конца…»

В преддверии 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Добринской центральной библиотеке проводятся экскурсии по выставочной экспозиции «Добринцы – Великой Победе». Недавно ее посетили несколько классов из средней школы № 2.
Учащиеся с большим интересом слушали рассказ о событиях той далекой и суровой поры, рассматривали витрины экспозиции, диорамы, посвященные основным сражениям Великой Отечественной войны.
В ходе экскурсии ребята увидели редкие документальные свидетельства нашей Победы, уникальные фотоматериалы, архивные документы. Познакомились с боевыми и трудовыми подвигами наших земляков в годы войны. А также поняли, что все мы должны с особым вниманием относиться к тем, кто даровал нам Победу. Ко всем солдатам, партизанам, генералам, труженикам тыла, которые не жалели свои жизни, за нашу свободу.

«Есть память, которой не будет конца…» «Есть память, которой не будет конца…» «Есть память, которой не будет конца…» «Есть память, которой не будет конца…» «Есть память, которой не будет конца…»