Есть чудо на земле с названьем чудным - книга.

В рамках Недели православной книги, центральная детская библиотека  подготовила для своих читателей книжную выставку "Есть чудо на земле с названьем чудным - книга", где можно познакомиться с такими разделами  как "Азбука православия" (библейские и евангельские истории, рассказы о святых, книгами для детей  о усердии, терпимости, молитве и др.), "Подвижники земли русской", где представлены русские святые,  в т.ч. Князь Владимир 1000- летие которого в этом году празднует весь православный мир. Для ребят будет интересен также раздел "К добру через книгу",  они познакомятся с книгами  где речь идет о таких нравственных понятиях и качествах человека, как доброта, вежливость, взаимопомощь, терпимость. Эти понятия не разделимы, и их объединяет великое человеческое качество – милосердие.

Есть чудо на земле с названьем чудным - книга.