ЕДУТ В МУЗЕЙ ШКОЛЬНИКИ ИЗ СЕЛ

Интерес к музейной экспозиции оказался настолько востребованным, что, например, салтычковские школьники, оставшиеся очень довольными, в тетради впечатлений и пожеланий выразили искреннюю благодарность за то, что для них эта экскурсия оказалась весьма познавательной в плане изучения прошлого своего края.

Учащиеся из поселка Петровский также признались, что после посещения музея у них остались самые приятные впечатления. Они внимательно рассматривали предметы старины из крестьянского быта, знакомились с историческими фактами о развитии хлебной торговли и производства в нашем районе.

И те, и другие с удовольствием участвовали в предложенной игре «Золушка», учились навыкам использования предметов крестьянского быта, ухватом и рубелем, а также отвечали на вопросы викторины о достопримечательностях добринского края, памятных событиях и т. д.

ЕДУТ В МУЗЕЙ ШКОЛЬНИКИ ИЗ СЕЛ ЕДУТ В МУЗЕЙ ШКОЛЬНИКИ ИЗ СЕЛ ЕДУТ В МУЗЕЙ ШКОЛЬНИКИ ИЗ СЕЛ ЕДУТ В МУЗЕЙ ШКОЛЬНИКИ ИЗ СЕЛ ЕДУТ В МУЗЕЙ ШКОЛЬНИКИ ИЗ СЕЛ ЕДУТ В МУЗЕЙ ШКОЛЬНИКИ ИЗ СЕЛ