духовный час «Неугасающая сила молитвенного слова»

13 марта Среднематренская сельская библиотека совместно с ДК пригласила участников клуба «Надежда» на литературно- музыкальный духовный час «Неугасающая сила молитвенного слова».

Ведущая вместе с гостем – настоятелем Михайло –Архангельского храма с.Демшинка рассказали присутствующим    о силе слова православной молитвы и ее отражении в поэтическом слове русских поэтов. ...   Книжная выставка «Живой родник православной книги», оформленная в фойе ДК ко Дню православной книги  познакомила читателей с разнообразной   литературой из фонда  библиотеки,   значением православной книги в жизни человека, раскрыла  духовно-нравственные ориентиры, поспособствовала повышению интереса к чтению православной литературы.