Добрые друзья, хорошие партнеры
Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной садиковской поры. Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера Вы – родители привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом. 29 мая в детском саду села Средняя Матренка прошел выпускной утренник «До свиданья, детский сад! Здравствуй, школа!». Зал был празднично украшен шарами и цветами. Воспитанники, а их шесть человек: Акрамова Злата, Алиева Вика, Корнейчук Виолетта, Курбонов Рустам, Саратовцев Илья, Повод Костя с теплыми словами выражали благодарность воспитателю, сотрудникам детского сада. Они показали, чему научились в детском саду, вместе с родителями участвовали в конкурсах. Были на празднике песни и танцы, игры и подарки. Сюрпризом было появление «Кота Ученого» и «Неопрятки», роли которых исполняли работники местного Дома культуры. Преодолев все препятствия, ребята смогли открыт все замки на заколдованном сундуке и получить в награду подарки – портфели первоклассников. Ещё один сюрприз преподнесли выпускники, исполнив с изяществом танец - вальс. На память воспитатель – Н.В. Вострикова вручила детям дипломы об окончании детского сада и пожелала успехов в школе, найти новых друзей, быть послушными учениками, а родителям набраться терпения в оказании помощи детям. Ответные прощальные, теплые слова были сказаны и родителями в адрес работников детского сада.























