«Дмитрий Донской – жизнь в памяти потомков»

12 октября 2020г исполняется 670 лет со дня рождения великого русского полководца, защитника земли русской Дмитрия Ивановича Донского. Память о Дмитрии Донском увековечена в многочисленных памятниках, государственных наградах, существует даже ракетный подводный крейсер «Дмитрий Донской». А мы, в свою очередь, должны помнить о том, что сделал для любимой им русской земли (а значит и для всех нас) великий князь Дмитрий, и своим трудом, знаниями, службой нашему государству по мере своих сил добиваться его процветания и благополучия. Чтобы через несколько веков в будущем и наши потомки могли сказать нам «спасибо». Дубовская сельская библиотека предлагает вашему вниманию историческую онлайн-справку о Дмитрии Донском.

«Дмитрий Донской – жизнь в памяти потомков»