• Детский праздник «Солнце, счастье, дружба - вот, что нашим детям нужно!!!»

Детский праздник «Солнце, счастье, дружба - вот, что нашим детям нужно!!!»

1 июня в селе Березнеговатка прошёл детский праздник «Солнце, счастье, дружба – вот, что нашим детям нужно!!!», посвящённый Дню защиты детей. Организаторами и инициаторами мероприятия стали заведующая сельской библиотекой Л. Н. Битинёва и работники Березнеговатского дома культуры.

На площадке около дома культуры  собралось дети, педагоги  и родители. В начале праздника с приветственным словом обратились к собравшимся организаторы праздника. Они поздравили ребят с Днём защиты детей и пожелали им провести познавательное и увлекательное лето, рассказали об истории возникновения праздника.

Далее ребята приняли участие в разнообразных конкурсах, веселых викторинах, проявили ловкость и внимание в различных соревнованиях. Ярким моментом мероприятия стал конкурс рисунков на асфальте «Здравствуй, лето!» и церемония награждения его победителей. Продолжили программу  Иванова Даша, Тюмнева Лиза, Суханов Миша, Скворцова Настя, Ханкевич Ксения,  своими песнями создавая атмосферу праздника и радости.

В финале праздника всех его участников ждали сладкие призы.

Детский праздник «Солнце, счастье, дружба - вот, что нашим детям нужно!!!» Детский праздник «Солнце, счастье, дружба - вот, что нашим детям нужно!!!» Детский праздник «Солнце, счастье, дружба - вот, что нашим детям нужно!!!» Детский праздник «Солнце, счастье, дружба - вот, что нашим детям нужно!!!»