ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ ПОСЕТИЛ МУЗЕЙ ХЛЕБА

Визит в музей, по признанию гостя, оставил самые приятные впечатления. Он с интересом отнесся к экспозиции, экспонатам, историческим и краеведческим сведениям, представленным ему в ходе экскурсии. С особым вниманием Михаил Тарасенко посмотрел видеоролик, рассказывающий о легендарном председателе колхоза имени Ильича Григории Краснове, выслушал рассказ об успехах добринских хлеборобов в послевоенные годы, о роли в получении высоких урожаев легендарного элитно-семеноводческого хозяйства совхоза «Петровский», развитии хлебопекарного производства, работе Добринского элеватора.

Оценивая увиденное, Михаил Тарасенко отметил, что роль Добринского музея хлеба как никогда важна в патриотическом воспитании молодого поколения, а также в изучении трудовой истории своего края.

ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ ПОСЕТИЛ МУЗЕЙ ХЛЕБА ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ ПОСЕТИЛ МУЗЕЙ ХЛЕБА ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ ПОСЕТИЛ МУЗЕЙ ХЛЕБА