07
апреля
2018
День здоровья «В гостях у доктора Айболита»
В этот день ребята вместе с библиотекарем отправились в гости к доброму доктору Айболиту. Играя с ним в подвижные игры, отвечая на вопросы и отгадывая загадки, дети не только вспомнили правила здорового образа жизни, но и получили необходимые каждому знания о том, как сохранить своё здоровье. Побывал на этом празднике и Хрюшка-грязнуля, которого доктор и ребята научили правилам гигиены, а также объяснили ему, почему так важно заниматься спортом.






















