«День театра»

В Тихвинской  сельской библиотеке   состоялась конкурсная программа «День театра».

В год Театра всем хочется стать актёрами, артистами. Это сделать просто, если принять участие в конкурсной программе, где участники вовлекаются в творческий процесс и становятся главными героями происходящего. Мероприятие открылось рассказом библиотекаря о театре, затем  участники познакомились с презентацией о Древнегреческом театре. Присутствующие активно участвовали в конкурсах «Разминка актёра», «Актёрское мастерство», «Конкурс дикторов», «Сценическая пластика», «Роли второго плана или массовка». Получили билеты на спектакль -  представили зрителям сказку «Репка», где дети попробовали себя в роли персонажей с удовольствием изображая Деда, Бабку, Внучку и др. В  заключение поиграли с пальчиковыми куклами, которые не оставили равнодушным ни одного юного участника.

«День театра» «День театра» «День театра» «День театра» «День театра»