«День книжки — раскраски»

В ходе встречи ребята и взрослые узнали о том, что представляет собой книга-раскраска, а так же что она может быть выполнена как в твердом, так и в мягком переплете, иметь разный формат, дизайн и содержание.

Затем дети познакомились с книжкой-раскраской «Путешествие по Добринскому краю» и отправились в увлекательное путешествие по родному краю. Участники мероприятия узнали чем знамениты наши места, заглянули в каждое поселение района.

Ребята с помощью разнообразной палитры цветных карандашей изобразили всю красоту и настроение выбранной картинки. С помощью раскрасок они смогли проявить свою фантазию и воображение, а также получили заряд позитива.

«День книжки — раскраски» «День книжки — раскраски» «День книжки — раскраски» «День книжки — раскраски» «День книжки — раскраски»