День кинопоказа "В объективе кино"

27 августа все причастные к кинематографу отмечают свой профессиональный праздник ― День российского кино. В этот день поздравления звучат не только в адрес режиссеров и актеров, но и операторов, художников по костюмам, каскадеров, монтажеров, сценаристов ― словом, всех тех, благодаря кому кино в России не только находит своего зрителя, но и завоевывает национальные и международные награды.

В этот день в Добринской центральной детской библиотеке состоялся день кинопоказа «В объективе кино».

Библиотекарь познакомила ребят с фильмами-сказками Александра Роу. Дети с большим интересом смотрели слайды презентации, видеофрагменты из фильмов, с удивлением открывая для себя мир старых добрых кинокартин.

А самые юные читатели с удовольствием участвовали в интерактивной викторине «Волшебный мир детского кино».

День кинопоказа "В объективе кино" День кинопоказа "В объективе кино" День кинопоказа "В объективе кино" День кинопоказа "В объективе кино" День кинопоказа "В объективе кино"