День информации «Правовой бульвар»

Центральная районная библиотека наряду с другими культурно-просветительными учреждениями  традиционно проводит большую работу по правовому информированию и просвещению населения,  используя библиотечные  методы.

Немаловажную роль в этой работе играет Центр правовой информации, функционирующий на базе Центральной библиотеки,  который предлагает пользователям различные виды информационных и сервисных услуг.

В рамках правовой недели в центре правовой информации, состоялся День информации «Правовой бульвар», участие в котором приняли учащиеся старших классов. В этот день ребята познакомились с правовыми системами Консультант Плюс и Гарант, а также  приняли участие в правовой дискуссии у книжной выставки "Компас в мире права".

Надеемся, что различные аспекты данной информации послужат надежным источником и целевым направлением для потенциальных абитуриентов юридического факультета.

День информации «Правовой бульвар»