День читательского самоуправления в Добринской ЦДБ

День читательского самоуправления  в  Добринской ЦДБ

Признание значимой роли библиотек в жизни государства является важной задачей современности.  Ежегодно 27 мая в нашей стране отмечается Общероссийский День библиотек. Это праздник не только профессиональных библиотекарей, но и всех людей, которые любят книги и понимают их огромную роль в культурной  жизни общества.

Читатели Добринской центральной детской библиотеки «перевоплотились» в библиотекарей: выдавали книги, рекомендовали новинки,  заполняли читательские формуляры, расставляли книги на полках... Дублёры соприкоснулись с непростой, но очень интересной и увлекательной профессией библиотекаря. В завершение встречи ребята оставили свои отзывы в «Тетради впечатлений» о библиотеке и людях, которые работают в ней.

День читательского самоуправления  в  Добринской ЦДБ День читательского самоуправления  в  Добринской ЦДБ День читательского самоуправления  в  Добринской ЦДБ