Число восьмое непростое!

В канун весеннего праздника повсюду проходят торжественные мероприятия. И у нас в библиотеке состоялась встреча клуба «Надежда», посвященная Международному женскому  дню 8 Марта с интригующим  названием «Число восьмое непростое!»

Вот уже все гости собрались. Стоит отметить лучезарные улыбки и хорошее настроение, излучаемое ими. Начали традиционно с приветствия и  поздравлений с праздником, к которым присоединилась,  председатель общества инвалидов Шмакова Н. А.  Надежда Александровна сказала, что очень рада очередной встрече со всеми собравшимися, поздравила с весенним праздником и пожелала здоровья, благополучия и удачи.

Вспомнив историю возникновения праздника, порадовались тому, что получилось уравнять права между мужчинами и женщинами. Мужчины  в результате этого не пострадали, а получили бонус в виде выходного дня, который они должны посвятить, конечно же, женщинам.

Участницы праздника получили телеграммы от мужчин разных профессий шуточного содержания и от души повеселились.  Великолепно справились они и с викториной под названием «Перевертыши».

На протяжении всей встречи звучало много музыкальных композиций и поздравлений для всех присутствующих от работников Дома культуры, огромное им спасибо за создание праздничного настроения.

В завершении ведущая еще раз от всей души поздравила всех с Международным женским днем, а гости еще долго общались между собой, счастливые от яркого весеннего солнца.

Число восьмое непростое! Число восьмое непростое! Число восьмое непростое! Число восьмое непростое!