Час здоровья для участников клуба «Звонница»

Час здоровья для участников   клуба «Звонница»

Здоровье – это когда тебе хорошо, когда спокойно и комфортно. Вести здоровый образ жизни, правильно питаться, чаще  бывать на свежем воздухе, уметь радоваться жизни, об этом  рассказала  и показала  видеоролик библиотекарь участникам клуба «Звонница».

Гости встречи обменялись рецептами народной медицины, поделились советами из личного опыта. Секретами о различных оздоровительных диетах поделилась одна из присутствующих, предложив  свои рецепты приготовления вкусной и здоровой пищи. Участники мероприятия ответили  на интеллектуальные вопросы о здоровье, о лекарственных растениях, активно называли и читали пословицы о ЗОЖ. Познакомились с литературой, представленной на книжной выставке «Азбука здоровья». Завершился час здоровья чаепитием с витаминным чаем.