Час познания «Между звезд и галактик»

10 апреля 2021 года в Березнеговатской сельской библиотеке состоялся час познания "Между звезд и галактик" посвященный Дню авиации и космонавтики. Наши читатели совершили познавательное и увлекательное путешествие в космическое пространство. В ходе «полета» они окунулись в загадочный мир космоса, познакомились с Вселенной, Солнцем, звездами и галактиками. Чтобы не устать от «полета», все путешественники сделали космическую зарядку. В заключение путешествия ребята приняли активное участие в «Космической викторине» и конкурсе загадок «Загадочный космос».

Мероприятие сопровождаться электронной презентацией «Вселенная» и книжная выставка «Познавательные факты о космосе».

Час познания «Между звезд и галактик» Час познания «Между звезд и галактик» Час познания «Между звезд и галактик» Час познания «Между звезд и галактик» Час познания «Между звезд и галактик»