Час поэзии «Любите женщину, любите....»

8 марта – праздник красоты и женского очарования. В этот весенний день в  Лебедянской сельской библиотеке состоялся час поэзии «Любите женщину, любите....». На праздничное мероприятие были приглашены  местные педагоги,  с которыми ведущие встречи:  заведующая библиотекой Л. А Селиванова и  студент ВГАУ Д. Селиванов  провели беседу-диалог о душевной мудрости и женской красоте. Все присутствующие с удовольствием приняли участие в конкурсе  стихов, посвященных представительницам прекрасного пола. Много теплых слов  в адрес присутствующих женщин, прозвучало от главы администрации Т. Л. Пчельниковой. Час поэзии прошел в теплой и романтической атмосфере.

Час поэзии «Любите женщину, любите....» Час поэзии «Любите женщину, любите....» Час поэзии «Любите женщину, любите....» Час поэзии «Любите женщину, любите....»