Час общения "Мир прекрасен ещё потому, что в нём есть мама»

Павловская сельская библиотека подготовила и провела ко Дню Матери час общения "Мир прекрасен ещё потому, что в нём есть мама». Дети подготовили праздничные номера, рисунки о своих мамах,  рассказ - поздравления маме. К мероприятию была  оформлена выставка-праздник "Моя мама - лучше всех", где разместились фотографии мам, сочинения о мамах.

В знак своей искренней любви и признательности ребята в этот день исполняли все желания мам, а помог им в этом волшебный цветок – «Ццветик – семицветик».  Пока отрывали лепесток, ребята произносили волшебные слова: «Лети, лети, лепесток, через запад на восток. Лишь коснёшься ты земли- быть по-моему вели!», и исполняли всё, что пожелают их мамочки. Дети играли вместе с мамами, танцевали, даже отвечали на сказочные вопросы, которые были  выданы командам. Праздничная программа завершилась совместным чаепитием.

Час общения "Мир прекрасен ещё потому, что в нём есть мама» Час общения "Мир прекрасен ещё потому, что в нём есть мама» Час общения "Мир прекрасен ещё потому, что в нём есть мама» Час общения "Мир прекрасен ещё потому, что в нём есть мама» Час общения "Мир прекрасен ещё потому, что в нём есть мама»