Час мужества "Гремит салют над Ленинградом"

В Павловской библиотеке состоялся час мужества "Гремит салют над Ленинградом", посвященный дню полного снятия блокады.

В Павловской библиотеке состоялся час мужества "Гремит салют над Ленинградом", посвященный дню полного снятия блокады Библиотекарь рассказала о непростой судьбе ленинградской школьницы Тани Савичевой, которая росла в большой и дружной семье. Дети затаив дыхание, слушали рассказ о своей ровеснице, в жизнь которой ворвалась война, которая мужественно и стойко держалась до последнего вздоха, помогала и поддерживала всех, кто оказывался рядом. О дорогие жизни, по которой была связь с Большой землёй. Никто из ребят не остался равнодушными. Память о том блокадном Ленинграде, о подвиге Тани Савичевой останется в их сердцах.

Час мужества "Гремит салют над Ленинградом"