«Canva - онлайн сервис графического дизайна».

На очередной встрече курсов по изучению онлайн-сервисов библиотекарей знакомили с популярным сайтом графического дизайна Canva.

Сanva — простой в освоении онлайн-сервис для создания графического дизайна. В нём можно создавать любые виды графики: картинки и анимацию для социальных сетей, презентаций, визиток и флаеров.

Библиотекарей обучили пользованию данным сервисом: детально изучили панель управления и каждый из её элементов, научили редактировать уже готовые шаблоны и создавать свои – с нуля, загружая свои материалы. Научились скачивать созданный материал для печати или публикации в соц. сети.

«Canva - онлайн сервис графического дизайна». «Canva - онлайн сервис графического дизайна». «Canva - онлайн сервис графического дизайна». «Canva - онлайн сервис графического дизайна». «Canva - онлайн сервис графического дизайна». «Canva - онлайн сервис графического дизайна». «Canva - онлайн сервис графического дизайна».