Быть матерью - завидной доли нет

На свете добрых слов живет не мало,
Но всех добрее и важнее одно:
Из двух слогов, простое слово «Мама».
И нет на свете слов дороже, чем оно.

Последнее воскресенье ноября в России отмечается замечательный праздник – День Матери. В пятницу, 25 ноября в центральной библиотеке состоялся музыкальный вечер, посвященный этому празднику, в котором приняли участие женщины-члены библиотечного клуба "Вера", работники библиотеки, работники Дома культуры и учащиеся школ п.Добринка.

В этот день звучало много поздравлений, стихотворений и музыкальных подарков.
Присутствующие принимали активное участие во всех конкурсах: отгадывали загадки, танцевали, играли, пели песни, а также приняли участие в праздничной лотерее.

Поздравить мам, воспитавших прекрасных детей, а сейчас отдающих себя без остатка своим внукам, пришли председатель общества ветеранов Егорова Лидия Семёновна и член Совета ветеранов, Заместитель главы администрации района Малыхин Олег Николаевич.

Мероприятие прошло в теплой и очень душевной обстановке.