06
июня
2018
Брейн-ринг «Мы знаем и любим природу»
Разделившись на две команды: «Защитники природы» и «Юные экологи», дети приняли участие в разминке, вспомнили правила поведения в природе, а потом отвечали на вопросы викторины. Выбор темы вопросов участники делали с помощью чудо-кубика, каждая сторона которого имела свой определенный цвет: зеленый – «Растения», красный – «Животные», желтый – «Насекомые», сиреневый – «Птицы», коричневый – «Правда ли, что…?», оранжевый – «Угадай по описанию». Самым интересным, и в тоже время сложным в брейн - ринге было задание «Чёрный ящик», содержимое которого должны были отгадать дети. Игра прошла весело, увлекательно и с большим интересом.
С небольшим отрывом победила команда «Юные экологи». Поздравляем их!!!






















