Библиотечный праздник осени «Сердитая тучка»

Праздник осени в детском саду — одно из самых ярких и красочных мероприятий. Желтые, оранжевые, красные листья, фрукты, овощи, грибы — это те атрибуты, которые превращают зал в сказочный лес, а само действо — в веселый, завораживающий спектакль.

26 октября для воспитанников детского сада с. Средняя Матренка прошёл праздник осени «Сердитая тучка», организованный сельской библиотекой при участии работников дома культуры. На празднике дети встретили красавицу Осень, Старичка Лесовичка и Тучку-злючку, а также белочек, рябинку, ежика и других персонажей, которых исполнили сами малыши. Маленькие артисты с удовольствием продемонстрировали, как они умеют красиво танцевать, с выражением читать стихи, отгадывать осенние загадки, водить хороводы и дружно участвовать в играх. А самым ярким и запоминающимся эпизодом праздника стал сюрприз – целый зонтик конфет для всех ребят!

Библиотечный праздник осени «Сердитая тучка» Библиотечный праздник осени «Сердитая тучка» Библиотечный праздник осени «Сердитая тучка» Библиотечный праздник осени «Сердитая тучка»