«Беслан. Трагедия, которую никто не забудет…»

Ежегодно 3 сентября в России отмечается особая дата - День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта дата неразрывно связана с трагическими событиями, произошедшими в Беслане с 1 по 3 сентября 2004 года. В этот день россияне с горечью вспоминают людей, погибших от рук террористов. К этой трагической дате в Паршиновской сельской библиотеке оформлена выставка «Беслан. Трагедия, которую никто не забудет…».

У выставки «Беслан. Трагедия, которую никто не забудет…» в течение дня проводились беседы о том, что такое терроризм, как не попасть в террористическую организацию, какие действия нужно предпринять, если оказался в заложниках у террористов и многое другое. Участники вспоминали ужасающие события в Беслане, горе, которое перенесли дети, родители, учителя.

«Беслан. Трагедия, которую никто не забудет…» «Беслан. Трагедия, которую никто не забудет…»