Беседа – обсуждение «Стиль жизни – здоровье»

В рамках заседания клуба по интересам «Планета здоровья» в Петровской сельской библиотеке состоялась беседа – обсуждение «Стиль жизни – здоровье».

Заведующая библиотекой рассказала о значении здорового образа жизни, её ценности, о её роли в жизни каждого человека. Участники беседы поговорили о здоровом питании и о целебных свойствах трав, фруктов и овощей, произрастающих в нашем регионе. Также узнали о режиме дня, о том, что для здорового образа жизни его нужно соблюдать. Познакомились с гигиеной, без которой нельзя прожить ни дня. Присутствующие делились своими знаниями, своим распорядком дня, говорили обо всем, что касается здоровья.