31
мая
2019
Беседа «Курить – здоровью вредить»
31 мая – Всемирный день отказа от курения. В этот день в центральной детской библиотеке для старшеклассников состоялась беседа «Курить - здоровью вредить».
Ведущая поговорили с ребятами о вреде пагубной привычки. В ходе беседы они предлагали, чем можно заменить курение. Например: плаванием, игрой в шахматы, прогулкой на свежем воздухе и т.п..
В конце беседы подростки заполнили анкеты и получили памятки «Умей сказать – НЕТ!» .


















