12
октября
2018
Беседа-диалог «Мы за здоровый образ жизни!»
Здоровье человека, здоровый образ жизни – вопросы, которые волновали и волнуют всех людей. 12 октября в Лебедянской сельской библиотеке состоялась беседа-диалог «Мы за здоровый образ жизни!»
В беседе приняли участие медицинская сестра ООВП с. Лебедянка Т,В. Загвоздкина, работники администрации поселения, пенсионеры.
В ходе диалога, присутствующие говорили, о том, что всем присуще желание быть здоровыми и крепкими, сохранить как можно дольше подвижность, бодрость, энергию и достичь долголетия. Они пришли к выводу, что здоровье – неоценимое счастье в жизни каждого человека.
К мероприятию была оформлена выставка-совет «Легче предупредить, чем лечить», на которой были представлены книги, посвященные здоровому образу жизни.






















