Беседа - диалог «Что делает меня частью нас»

Беседа - диалог  «Что делает меня частью нас»

В ходе беседы — диалога ведущий рассказала о том, что в России проживает более 150 народов и народностей, людей, которые учатся, трудятся, растят своих детей, заботятся о старшем поколении и вносят свой вклад во имя процветания родной отчизны. Каждый человек, живущий на планете, испытывает чувство гордости за свою родину, свой народ и страну, свою землю и историю. Также во время беседы было  рассказано о разных народах России, их культуре и истории. Активный читатель библиотеки - Т.В. Щукина много лет прожила в Узбекистане. Она рассказала ребятам о том,  как живут в Узбекистане: о традициях и обычаях. В заключение беседы ребята пришли к выводу, что главное, что всех людей на Земле объединяет одно — желание жить в мире и согласии.