23
июня
2018
Акция «Свеча памяти»
Мероприятие состоялось в парке Победы у памятника погибшим жителям сельского поселения. Пришедшие зажгли свечи, почтили минутой молчания память погибших в Великой Отечественной войне.
Участники зажгли свечи в память о тех, кто погиб, защищая страну и ее жителей. Зажжение Свечи памяти - это высокая дань уважения, дань памяти тем героям, которые погибли за нашу Родину. В мерцании пламени проявлялись чувства души и сердец всех, кто пришел вспомнить ушедших на войну и не вернувшихся с нее. Акция произвела незабываемое впечатление. Мерцающие огоньки свечей в тишине, как бы говорили голосами ушедших на фронт сыновей, дочерей, отцов, матерей.


















