Акция памяти «Блокадный хлеб»

27 января в Российской Федерации отмечается День воинской славы России - День снятия блокады города Ленинграда. В память об этой дате по всей России с 18 по 27 января проводится Акция памяти "Блокадный хлеб". Жители села Талицкий Чамлык приняли активное участие в этой акции. В фойе дома культуры собрались более ста человек, которым волонтеры  раздавали листовки о блокаде Ленинграда, предлагали кусочки хлеба  по 125 грамм, работала выставка-память «Летопись блокадного Лениграда».  Цель акции - вспомнить и почтить память мирных жителей Ленинграда, которые, будучи окруженными врагом и отрезанными от остального мира, более 2 лет боролись за свои жизни и жизни родных и близких.

Акция памяти «Блокадный хлеб» Акция памяти «Блокадный хлеб» Акция памяти «Блокадный хлеб» Акция памяти «Блокадный хлеб» Акция памяти «Блокадный хлеб»