Акция "Наше детство"

1 июня в детском парке п.Добринка состоялась акция "Наше детство", посвященная Международному дню защиты детей, который отмечается ежегодно с 1950 года. Проведение таких акций в нашей центральной детской библиотеке стало уже традицией. Специально к детскому празднику, сотрудники библиотеки подготовили конкурсно - игровую программу.

Ребят библиотекари поздравили с Днём защиты детей и пригласили принять участие в играх и конкурсах, посмотреть подборку детских журналов, а также нарисовать летние каникулы на асфальте.

Праздник прошёл в теплой, дружественной обстановке. Самым активным и любознательным предназначались сладкие призы.

Акция "Наше детство" Акция "Наше детство" Акция "Наше детство" Акция "Наше детство" Акция "Наше детство" Акция "Наше детство"