Акция "Мы против террора"

3 сентября в Добринской центральной детской библиотеке состоялась акция «Мы против террора», посвящённая Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Библиотекари познакомили детей с такими понятиями, как «террор», «терроризм», «террористы». Ребятам напомнили о том, как важно знать правила поведения при угрозах терактов, поведения о мерах безопасности в столь непростых ситуациях. Вспомнили масштабные теракты последнего десятилетия, в том числе и трагедии 2004 года в городе Беслане. В память о погибших в Беслане и в других террористических актах, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга, почтили минутой молчания. Юным читателям вручили буклеты «Важно знать».

Акция "Мы против террора" Акция "Мы против террора" Акция "Мы против террора" Акция "Мы против террора" Акция "Мы против террора"