Акция "Читающая скамейка"

17 сентября в парке отдыха сотрудники Богородицкой сельской библиотеки провели акцию по продвижению книги и чтения «Читающая скамейка» под девизом «Время читать хорошую литературу!».

Как привлечь новых читателей в библиотеку и напомнить о том, что помимо Интернета и телевидения по-прежнему существует книга? Для этого библиотека использует не только замечательные и увлекательные мероприятия, но и ищет новые формы работы. Одна из таких форм – библиотечные акции.

Что может быть лучше, чем чтение любимых книг, журналов на свежем воздухе, это прекрасная возможность весело и с пользой провести время во время прогулки в парке.

Детвора с радостью принимала участие в акции. Их привлекли красочные детские книги.

Акция "Читающая скамейка" Акция "Читающая скамейка" Акция "Читающая скамейка"