Акция «Блокадный хлеб»

Акция «Блокадный  хлеб»

Дубовской сельской библиотекой была проведена акция памяти «Блокадный хлеб». Она призвана напомнить о мужестве жителей Ленинграда, переживших беспрецедентную блокаду миллионного города вражескими захватчиками. Ключевым символом акции является кусочек хлеба весом в 125 граммов – такой паек получали жители Ленинграда в самые тяжёлые времена блокады. Акция проходила на территории села. Заведующая библиотекой  вместе с учениками школы вручали участникам акции листовки с карточкой на хлеб, и кусочки черного  хлеба с описанием рецепта.

Акция «Блокадный  хлеб» Акция «Блокадный  хлеб» Акция «Блокадный  хлеб» Акция «Блокадный  хлеб» Акция «Блокадный  хлеб» Акция «Блокадный  хлеб» Акция «Блокадный  хлеб»