• Новости
  • 6 июня в Талицкой сельской библиотеке состоялось виртуальное путешествие «Там, на неведомых дорожках»
2015

6 июня в Талицкой сельской библиотеке состоялось виртуальное путешествие «Там, на неведомых дорожках». В пушкинский День ребята из школьного лагеря дневного пребывания побывали  в сказочном мире Александра Сергеевича Пушкина. Им был представлен видеообзор  творчества поэта и его жизненного пути.  Затем  состоялась викторина по сказкам, и закончилось путешествие просмотром мультфильма «Сказка о Попе и работнике его Балде».  Для читателей библиотеки работала выставка-посвящение «Бессмертный гений».