• Новости
  • 1июня в Сафоновской сельской библиотеке состоялся замечательный праздник «Веселые экзамены»
2015

1 июня  в Сафоновской сельской библиотеке состоялся замечательный праздник «Веселые экзамены», приуроченный ко Дню защиты детей.

Заведующая библиотекой  Татьяна Степановна Фатеева поздравила ребят с  началом  каникул, пожелали им провести познавательное и увлекательное лето, рассказала об истории возникновения праздника. Юные читатели приняли активное участие в конкурсах, пели песни, читали стихи. Наряду с развлекательной частью, детей очень заинтересовала книжная выставка-обзор «Пусть на большой планете счастливы будут дети».