Записки Липецкого областного краеведческого общества. Вып. 10.

Очередной десятый выпуск «Записок Липецкого областного краеведческого общества», приуроченный к его 25-летию, вновь объединил самых различных авторов, представляющих читателям свои работы по многообразным проблемам краеведческих исследований. Это статьи по истории, этнографии, генеалогии, биографии наших земляков, историко-культурному наследию Липецкого края. На страницах «Записок...» также впервые публикуются архивные документы по истории региона.

Книга рассчитана на широкий круг читателей и представляет интерес не только для историков, преподавателей учебных заведений и краеведов, но и всех, кому интересна и небезразлична история и культура Липецкого края.

Записки Липецкого областного краеведческого общества. Вып. 10 /  сост. и ред. А. Ю. Клоков, А. А. Найдёнов. - Липецк, 2013. – 303 с.: ил.

Записки Липецкого областного краеведческого общества. Вып. 10.